Мемориальный комплекс героев Гражданской и Великой Отечественной войн

9 мая 2023 года юнармейцы и педагоги МБОУ "СОШ4" приняли участие в торжественном митинге, посвященном 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в акции "Вахта Памяти".

09 мая вторник, 09:00
    Мероприятия.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

На митинге звучали слова о подвиге воинов Великой Отечественной войны, о важности Памяти в воспитании подрастающего поколения, о солидарности с сегодняшними участниками военной спецоперации.

Вечная память павшим героям! Вечная слава ветеранам, которые живут рядом с нами!

Фотографии