МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
г.Элиста, Республика Калмыкия
  • Новости

    Учитель года 2024.
    05 апреля 2024, 10:00

    Во Дворце детского творчества сегодня очень ярко и творчески подвели итоги городского этапа конкурса «Педагог года Калмыкии-2024», который в этом году проходил в новом формате с привлечение учителей Белгорода, Орла и Астрахани. Нашу школу достойно представили учитель обществознания Миндяев Михаил Юрьевич и учитель английского языка Сангаджиева Амуланга Очировна.
    Вечер встречи выпускников.
    01 апреля 2024, 08:00

    Приглашаем Вас на праздник школьных воспоминаний, на Встречу выпускников. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками-друзьями, снова увидеть учителей, поделиться с ними своими победами и пожелать всем благополучия. Школа в жизни каждого из нас оставляем памятный след радости. Ждём Вас на празднике в стенах любимой школы. 12 апреля 2024 года в 15.00ч.
    Информация о поступлении в 1 класс в 2024 году.
    28 марта 2024, 14:00

    Порядок зачисления детей в первый класс в 2024-2025 учебном году регламентируется двумя основными документами. Последние изменения в порядок зачисления детей в первый класс внес Приказ Минпросвещения России от 30 августа 2023 г. № 642. Они вступили в силу с 7 октября 2023 года. Что изменится в 2024 году?
    20 сентября 2022, 15:48

    С 27 сентября по 28 октябяр 2022 года будет проведен школьный этап ВсОШ по шести образовательным предметам ( математика, информатика, физика, химия, биолгогия и астрономия) на платформе "Сириус. Курсы". Принять участие в олимпиаде может каждый обучающийся с 4-11 класс на добровольной основе. Сайт siriusolump.ru
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 16:40

    В новом учебном году во всех школах страны ввели цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном". Их цель - нравственно-патриотическое воспитание детей, знакомство с традициями, историей и культурой России. Сегодня в МБОУ "СОШ4" прошёл первый такой урок. В начальной школе он был посвящён Дню знаний. Классные руководители беседовали с детьми об этом государственном празднике. В среднем и старшем звене учителя рассказали о платформе "Россия - страна возможностей" и о международных олимпиадах. "Разговоры о важном" будут проходить каждый понедельник первым уроком. Перед этим состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна РФ.
    "Диктант Победы".
    03 сентября 2022, 16:32

    3 сентября во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Диктант приурочен к годовщине в честь 77-летия v Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. мог написать любой участник. Наша школа не стала исключением и стала одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие в написание диктанта ученики, преподаватели школы и приглашённые родители. Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie