800х600.

Конкурс «Педагог года Калмыкии - 2024»

ул. Илишкина, 16
    Школьный этап республиканского конкурса «Педагог года Калмыкии - 2024» подошел к концу.
    Конкурсные два дня были насыщены: педагоги представляли свои уроки, проводили методические семинары, мастер – классы, защищали проекты, писали эссе. Но конкурс - это не просто педагогическое соревнование, в котором выбирают победителей… Конкурс «Педагог года» – это, прежде всего, возможность общения, обмена опытом, обогащения и самоутверждения.
    Все наши педагоги достойно приняли участие в конкурсе.
    ИТОГИ:
    Номинация «Учитель» - учитель английского языка Бембеев Мерген Алексеевич и учитель истории и обществознания Миндяев Михаил Юрьевич - ПОБЕДИТЕЛИ;
    Номинация «Педагогический дебют» - Сангаджиева Амуланга Очировна, учитель английского языка - ПОБЕДИТЕЛЬ;
    ПРИЗЕРЫ: учитель начальных классов Удаева Альмира Сагитовна, учитель физкультуры Молгодаев Баин Бембяевич и учитель калмыцкого языка и литературы Хайко Кермен Эльдяевна.
    Юбилей 55 лет.

Юбилей 55 лет

ул . Илишкина ,16
    Дорогие друзья!
    В этом году наша любимая школа отмечает свое 55-летие.Все, кто когда-то работал и учился в нашей школе, приглашаются на празднование юбилея 8 ноября 2023 года в 11.00ч по адресу: г.Элиста, ул.Илишкина,16.
    08 ноября 2023 среда
    Фестиваль Тюльпанов 2023.

Фестиваль Тюльпанов 2023

Алеея Героев
    16 апреля 2023 года, у Аллеи Героев, в рамках Фестиваля Тюльпанов, состоялась выставка-продажа изделий декоративно - прикладного творчества, в которой принимали активное участие педагоги, обучающиеся и родители нашей школы.
    Для жителей и гостей столицы были представлены сувениры, национальные игры и куклы, кондитерская выпечка и сладости, концертная программа, мастер-классы "Няярин шинж", "Тодо бичг", "История родного края", "Рисуем на свежем воздухе" и др.
    16-16 апреля 2023
    Мероприятия.

Мемориальный комплекс героев Гражданской и Великой Отечественной войн

9 мая 2023 года юнармейцы и педагоги МБОУ "СОШ4" приняли участие в торжественном митинге, посвященном 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в акции "Вахта Памяти".

09 мая 2023 вторник, 09:00