• Фестиваль Тюльпанов 2023

Алеея Героев
    16 апреля 2023 года, у Аллеи Героев, в рамках Фестиваля Тюльпанов, состоялась выставка-продажа изделий декоративно - прикладного творчества, в которой принимали активное участие педагоги, обучающиеся и родители нашей школы.
    Для жителей и гостей столицы были представлены сувениры, национальные игры и куклы, кондитерская выпечка и сладости, концертная программа, мастер-классы "Няярин шинж", "Тодо бичг", "История родного края", "Рисуем на свежем воздухе" и др.
    Фестиваль Тюльпанов 2023.
    Фотографии