• Разговоры о важном

В новом учебном году во всех школах страны ввели цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном". Их цель - нравственно-патриотическое воспитание детей, знакомство с традициями, историей и культурой России. Сегодня в МБОУ "СОШ4" прошёл первый такой урок. В начальной школе он был посвящён Дню знаний. Классные руководители беседовали с детьми об этом государственном празднике. В среднем и старшем звене учителя рассказали о платформе "Россия - страна возможностей" и о международных олимпиадах. "Разговоры о важном" будут проходить каждый понедельник первым уроком. Перед этим состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна РФ.
    Разговоры о важном.