Учитель года 2024.
    05 апреля 2024, 10:00

Во Дворце детского творчества сегодня очень ярко и творчески подвели итоги городского этапа конкурса «Педагог года Калмыкии-2024», который в этом году проходил в новом формате с привлечение учителей Белгорода, Орла и Астрахани. Нашу школу достойно представили учитель обществознания Миндяев Михаил Юрьевич и учитель английского языка Сангаджиева Амуланга Очировна.
    Вечер встречи выпускников.
    01 апреля 2024, 08:00

Приглашаем Вас на праздник школьных воспоминаний, на Встречу выпускников. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками-друзьями, снова увидеть учителей, поделиться с ними своими победами и пожелать всем благополучия. Школа в жизни каждого из нас оставляем памятный след радости. Ждём Вас на празднике в стенах любимой школы. 12 апреля 2024 года в 15.00ч.
    День Знаний.
    01 сентября 2022, 16:13

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Школа приветствовала первоклассников и их классных руководителей, выпускников 9 и 11 классов, родителей и всех педагогов. Праздник начался с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения Гимна РФ. На мероприятии присутствовали почетные гости: Хасиков Б.С., Глава Республики Калмыкия, Ангирова Б. Б., министр образования и науки Республики Калмыкия, Тепшинов Ш.Г., Глава Администрации г.Элиста. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок, который возвестил о начале нового учебного года!