День Знаний.
    01 сентября 2022, 16:13

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Школа приветствовала первоклассников и их классных руководителей, выпускников 9 и 11 классов, родителей и всех педагогов. Праздник начался с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения Гимна РФ. На мероприятии присутствовали почетные гости: Хасиков Б.С., Глава Республики Калмыкия, Ангирова Б. Б., министр образования и науки Республики Калмыкия, Тепшинов Ш.Г., Глава Администрации г.Элиста. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок, который возвестил о начале нового учебного года!
    О приеме в 10-й класс.
    10 августа 2022, 13:18